Регистрация Войти
Вход на сайт

Джон Маккейн обвинил Джона Керри в пособничестве Путину

18 декабря 2015 11:24
Джон Маккейн обвинил Джона Керри в пособничестве ПутинуАмериканский сенатор Джон Маккейн остался недоволен высказыванием Джона Керри о том, что Белый дом готов наладить взаимоотношения с Москвой. Так, по его мнению, после визита в Кремль позиции госсекретаря США поменялись кардинально, и теперь Вашингтон решил помочь президенту России Владимиру Путину. Свое возмущение этим фактом сенатор выразил в эфире американского телеканала.

«Это самые замечательные комментарии со стороны госсекретаря Джона Керри, что я слышал в своей жизни: теперь мы не должны избавляться от Асада, все в порядке с русскими, мы поладим с Владимиром Путиным. Это пособничество Владимиру Путину, аналогов которому я не видел ни при одном президенте», — возмутился Маккейн эфире Fox News.

Читайте также: Маккейн обвинил Обаму в гибели тысяч украинцев на Донбассе

Также Маккейн в очередной раз высказался против нового бюджетного плана США, который снимает запрет на поставки в страну ракетных двигателей российского производства. По его мнению, из-за этого «Путин и его подельники» получат «десятки миллионов долларов».
Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: