Регистрация Войти
Вход на сайт

Сепаратисты ЛДНР добровольно сдаются СБУ (ВИДЕО)

Сепаратисты ЛДНР добровольно сдаются СБУ (ВИДЕО)Житель Луганской области воспользовался программой СБУ по возвращению бывших боевиков самопровозглашенных ЛНР/ДНР к мирной жизни. Он сам позвонил на горячую линию ведомства.

Как рассказали в пресс-службе СБУ, бывший терорист добровольно сообщил украинским спецслужбам о своей причастности к незаконным вооруженным формированиям ЛНР. По его словам, он дежурил на блокпостах у города Северск Донецкой области, других преступлений не совершал.

Читайте также: Путин усиливает свою охрану

Отмечается, что украинец принес свои извинения и призвал сепаратистов сложить оружие и вернуться к мирной жизни.На данный момент рассматриваются правовые основания для его освобождения от уголовной ответственности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: