Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко предлагает лишать гражданства Украины за сепаратизм

14 декабря 2015 18:12
Петр Порошенко предлагает лишать гражданства Украины за сепаратизмПрезидент Украины Петр Порошенко поддерживает авторов петиции, предложивших лишать гражданства Украины за сепаратизм. Об этом глава государства заявил в ходе посещения полиграфкомбината "Украина" в Киеве.

"Могу высказать свою позицию как президента: я считаю, что в условиях войны страна должна иметь этот инструмент. Буду просить народных депутатов о том, чтобы они рассмотрели такую возможность и поддержали авторов петиции и президента Украины", — сказал Порошенко.

Ранее на сайте главы государства был опубликован ответ Порошенко на петицию о лишении гражданства за сепаратизм. По словам президента, он уже обратился к Кабинету министров Украины с просьбой проработать этот вопрос.

Читайте также: Украина примет участие в строительстве газопровода ТАПИ

Отметим, что петиция набрала больше 25 тысяч подписей за менее чем три месяца своего существования.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: