Регистрация Войти
Вход на сайт

ООН призывает спасти крымчан

ООН призывает спасти крымчанВ Организации Объединенных Наций обеспокоены ситуацией на оккупированном полуострове Крым.

Сегодня, 11 декабря, на заседании Совета безопасности ООН по Украине об этом сообщил заместитель Генерального секретаря Организации Объединенных Наций Ян Элиассон, передает «5 канал».

«Я переживаю, как крымчане страдали от того, что прервали электроснабжение с материковой Украины. В Херсонской области уничтожили систему поставки электроэнергии, что привело к тому, что в Крыму пропало электричество. Я надеюсь, что поставки электричества будут восстановлены и также будет проведено расследование», - заявил Элиассон.

Читайте также: НБУ ликвидировал еще один банк

Напомним, что 9 декабря в Верховной Раде Украины был зарегистрирован законопроект, согласно которому поставки электроэнергии на территорию оккупированного полуострова осуществляться не будут.
Источник: 5.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: