Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный “радикал” украинской политики прокомментировал визит вице-президента США

9 декабря 2015 11:17
1
Главный “радикал”  украинской политики прокомментировал визит вице-президента СШАСкандальный лидер “Радикальной партии” Олег Ляшко считает, что украинским гражданам и политикам не стоит надеяться на гостей из-за границы, поскольку они не смогут навести порядок в Украине. Об этом депутат рассказал в интервью одному из украинских телеканалов.

“Никто кроме нас не восстановит нашу страну. Не нужно ждать ни Байдена, ни Могерини, ни кого-то еще из зарубежных политиков, которые приедут и наведет порядок. Мы украинцы должны сделать это сами, а не надеяться, что кто-то это сделает за нас. Они приехали и уехали, а нам тут жить. Поэтому не нужно надеяться на Запад”, - отметил “радикал”, комментируя визит в Киев вице-президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена.

Читайте также: «Свободовцы» под ВР требуют убрать Яценюка

Кроме того, лидер “Радикальной партии” прокомментировал слова Байдена о том, что Украина стоит на первом месте по коррупции в мире. Ляшко утверждает, что об этом говорил все время, но его никто не слышал. После того как подобное мнение озвучил высокий гость из Америки, украинские депутаты с новой силой заговорили о необходимости тотального уничтожения коррупции.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Николай 9 декабря 2015 12:06
К сожалению, я наблюдаю как ваши эмоцииональные поступки, прдиктованные ложными понятиями о необходимости поддерживать своих любой ценой, даже если они переступили закон, идут в разрез с истинными интересами Украины. Преступники, воры, взяточники должны сидеть в тюрьме!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: