Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко идет до конца: депутаты из “Радикальной партии” собрались ночевать в здании парламента

20 мая 2016 14:18
Ляшко идет до конца: депутаты из “Радикальной партии” собрались ночевать в здании парламентаОдиозный лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко заявил, что он и его соратники будут ночевать в Верховной Раде, если в парламенте не рассмотрят создание временной следственной комиссии по офшорам президента Украины и его ближайшего окружения. В доказательство своих намерений, главный "радикал" страны продемонстрировал журналистам раскладушку.

“Мы объявляем круглосуточное блокирование парламента, в том числе будем ночевать на раскладушках в стенах парламента”, - заявил Олег Ляшко.

В завершении своего пламенного спича Ляшко обозвал депутатов и представителей действующей власти “импотентами”, которые не способны расследовать коррупцию на самом высоком уровне.

Читайте также: В МВД Украины прокомментировали сегодняшний марш активистов “Азова”

В президентской партии ("Блок Петра Порошенко") в свою очередь отметили, что готовы к созданию ВСК, однако будут настаивать на том, чтобы комиссия занималась не только скандальными офшорами, но и изучила дела о коррупции среди представителей оппозиционных сил в парламенте.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: