Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты намерены отправить Авакова в отставку

Активисты намерены отправить Авакова в отставкуУкраинская организация «Общественный люстрационный комитет» запустила петицию и начала сбор подписей за отставку главы МВД Украины Арсена Авакова.

Текст петиции опубликован на сайте Верховной Рады Украины.

В тексте приводится несколько аргументов, согласно которым Аваков должен покинуть свой пост.

«За два года после «революции достоинства» не наказано ни одного чиновника, ответственного за преступления против украинского народа. К этому привела провальная работа правоохранительных органов, которые не только не расследовали их должным образом, но и оставляют на должностях тех, кто верно служил предыдущему режиму и должен отвечать за совершение этих преступлений», - говорится в петиции.

Читайте также: Депутаты уже второй раз проигнорировали заседание парламентской комиссии

Также активисты отмечают, что руководство МВД лишь создает вид люстрации, а на самом деле чиновников попросту переводят на другие должности.

На данный момент под петицией подписались 20 человек из 25000 необходимых.
Источник: rada.gov.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Вова 6 декабря 2015 13:00
А чего ж так? Сами наскакали вот теперь и пожинайте плоды
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: