Регистрация Войти
Вход на сайт

“Украина стала слишком зависимой от иностранных кредиторов”- эксперт

“Украина стала слишком зависимой от иностранных кредиторов”- эксперт Украинский политолог Александр Кочетков поделился своим мнением о работе Кабинета Министров. По его словам, премьер Яценюк и сотоварищи дошли до того, что Украина попросту не может существовать без экономической поддержки со стороны западных кредиторов.

Политолог уверен, что судьбу украинского Арсения Яценюка и его правительства решат зарубежные инвесторы, которые крайне недовольны работой Кабинета Министров Украины. Ухудшение экономических показателей вынуждает иностранных кредиторов выдвигать новые требования.

“Если мы начинали в тяжелом положении, но экономика как-то работала, то сейчас у нас с экономическими показателями все чрезвычайно плохо”, — отметил Кочетков.

Читайте также: Международный банк реконструкции и развития выделит дополнительную помощь Украине

В СМИ постоянно циркулируют слухи о возможной отставке Арсения Яценюка и его правительства. Все чаще в числе главных претендентов на кресло украинского премьера называют теперешнего министра финансов Наталью Яресько.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: