Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко: ЕС поможет разминировать Донбасс

15 ноября 2015 22:12
Порошенко: ЕС поможет разминировать ДонбассЕвропейский союз готов оказать финансовую помощь в проведении работ по разминированию Донбасса. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко.

По слова Порошенко, сейчас украинская сторона уделяет этому особое внимание, и для этого будут организованы отдельные переговоры. Президент отметил, что в ходе встречи с Федерикой Могерини была достигнута договоренность, что ЕС подержит процессы разминирования материально.

Читайте также: В Париже снова стреляют, люди в панике (ВИДЕО)

Также глава государства сообщил, что разминирование будет проходить под эгидой Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.
Источник: mignews.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: