Регистрация Войти
Вход на сайт

Мустафа Найем предупреждает коллег об информационных атаках

15 ноября 2015 15:24
Мустафа Найем предупреждает коллег об информационных атакахНародный депутат Верховного совета Мустафа Найем (Блок Петра Порошенко) заявил, что против его друга и народного депутата Сергея Лещенко установлена слежка и ему нужно готовиться к проблемам.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Если я правильно все понимаю, на моего друга и коллегу Сергея Лещенко готовится серия информационных атак. Такие сигналы поступают от журналистов, друзей и даже чиновников. Вчера вечером неизвестный позвонил с номера, который идентифицировался, как номер самого Сергея, и сообщил, что все звонки прослушиваются, за ним якобы установлена слежка и следует готовиться к каким-то проблемам», — сказал Найем.

При этом народный депутат не испывает сомнений, что эти разоблачения способны принести реальный вред Лещенко, но испытывает беспокойство по поводу реакции силовиков относительно угроз коллеге. «Честно говоря, особой тревоги по поводу каких-то разоблачений я не испытываю.

Я знаю Сергея много лет, и его честность и мотивы не вызывают у меня никаких сомнений. В последнее время мой коллега опубликовал ряд разоблачительных материалов, которые создали большие проблемы Генеральному прокурору и отдельным депутатам. И меня больше беспокоит, как правоохранительные органы реагируют на факты коррупции в высших эшелонах власти», — пишет он.

Читайте также: Порошенко рассчитывает на украинский экспорт в страны ЕС

«Больше всего беспокоит тот факт что с такой же реакцией системы — прослушки, взломы почты, публикация личных фото и видео — мы сталкивались еще будучи журналистами во времена президентства Виктора Януковича.

Прошла революция, режим Януковича пал, но методы, а главное — люди исповедующие его ценности и способы расправы, все еще при власти», — резюмирует Мустафа Найем.
Источник: hvylya.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: