Регистрация Войти
Вход на сайт

СМИ: Банку Коломойского приближается конец

СМИ: Банку Коломойского приближается конецВслед за задержанием лидера партии УКРОП Геннадия Корбана удар пришелся по проводнику всех капиталов партии и лично Игоря Коломойского – «Приватбанку».

Об этом пишет издание Who is who.

До ареста Корбана страну покинули ближайшие соратники Коломойского. До начала перебоев в работе банка все было относительно тихо. 4-5 ноября стали появляться первые сообщения о том, что в сети магазинов «Фуршет», принадлежащей народному депутату Киевского горсовета Игорю Баленко, по «технические причинам» перестали принимать карты «Приватбанка».

«По состоянию на 7 ноября в банкоматах нет денег – все выгребли. Многие работодатели дали указание сотрудникам очистить свои счета в этом банке. К банкоматам выстраиваются очереди. Получение наличности даже в крупных отделениях затруднено. Некоторые запросы задерживают на два-три дня», — пишет автор статьи.

По мнению автора, уже 8 ноября в банк будет введена временная администрация. Примечательно, что при обыске офиса Корбана были найдены свидетельства подкупа избирателей через систему «Приватбанка». Структуры банка Коломойского и партии тесно связаны и происходят из одного источника, которому уже несладко. Кроме того, ходят слухи, что Коломойский пытается спрятать свой основной капитал от западных коллег.

Читайте также: Битва олигархов, или зачем Порошенко воюет с Коломойским

«Но основная линия партия понятна – Коломойскому конец. За него взялись плотно и жестко. А пострадают в основном простые вкладчики банка предприимчивого днепропетровчанина», — говорится в Who is who.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн su46 8 ноября 2015 14:53
Статья по заказу сантехника из Ставрополя.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: