Регистрация Войти
Вход на сайт

Суд разрешил ПриватБанку изъять 245 автозаправок, подконтрольных Коломойскому

3 ноября 2023 13:30
Суд разрешил ПриватБанку изъять 245 автозаправок, подконтрольных КоломойскомуЦентральный апелляционный хозяйственный суд принял решение в пользу ПриватБанка по делу о возвращении контроля над 245 заправками Игоря Коломойского.

Об этом рапортует пресс-служба ПриватБанка.

В течение почти трех лет ПриватБанк не мог распоряжаться 245 автозаправками, находившимися на балансе банка со времен до национализации. Этими заправками на условиях лизинга владеют компании из группы "Приват" Игоря Коломойского.

После национализации первые четыре месяца банк получал платежи по лизинговым договорам, но потом заемщики перестали платить. ПриватБанк недополучил от лизингополучателей более 10 млрд грн, отметил адвокат банка. И вот 1 ноября Центральный апелляционный хозяйственный суд принял решение в пользу ПриватБанка по делу о возвращении контроля за 245 заправками. Fobes пишет, что группа объединяет 950 заправок под разными брендами.
Источник: ubr.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: