Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине ликвидируют половину налоговых инспекций

4 ноября 2015 16:24
В Украине ликвидируют половину налоговых инспекций Кабинет министров Украины принял решение вдвое сократить количество государственных налоговых инспекций (ГНИ). Таким образом, теперь в стране будут функционировать лишь 161 ГНИ. Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк.

По словам главы правительства, сокращение ГНИ повлечет за собой сокращение численности работников. Реформа должна закончиться до конца текущего года.

Читайте также: Продлен срок предоставления налоговых деклараций

В свою очередь, глава ГФС Роман Насиров уточнил, что в настоящее время в службе работает 58 тыс. человек. Также он отметил, что новое штатное расписание разработано совместно с Минфином.
Источник: mignews.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: