Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко: "Мы на пороге революционных событий"

Олег Ляшко: "Мы на пороге революционных событий"Политика Киева обернётся для украинских властей, которые не выполняют требования народа, трагедией. Об этом заявил депутат Олег Ляшко.

Украинский политик считает, что будет новая революция, если нынешняя власть не прислушается к мнению народа.

Ляшко уверен, что высокие коммунальные тарифы, а также политические преследования оппозиционных политиков со стороны власти в конечном итоге приведут к тому, что народу всё это надоест.

Читайте также: Детали ночного обстрела кабинета Шокина (ВИДЕО)

В итоге начнутся революционные события. По мнению депутата, может дойти дело до того, что всё произойдёт по армянскому сценарию 1999 года, когда вооруженные люди вошли в парламент и открыли огонь. В результате были убиты люди.

"Мы на пороге революционных событий"-, заявил Ляшко.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: