Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия будет воевать непрерывно - эксперт (ВИДЕО)

2 ноября 2015 14:24
Россия будет воевать непрерывно - эксперт (ВИДЕО)Если вдруг Россия выйдет из сирийской войны, то начнется другая война, и теперь Россия будет воевать непрерывно. Об этом заявил на заседании московского Политклуба "Росбалта" специалист по Ближнему Востоку Михаил Магид.

По словам эксперта, интересы России в этом конфликте прежде всего не геополитические и не экономические, они связаны с внутрироссийской политикой.

"Только-только стало закрываться украинское направление, как открылось сирийское. Одна из форм управления страной у нас — это легитимация действующей власти с помощью войны. Мы можем вспомнить чеченскую войну, войну с Грузией, гибридную войну с Украиной и дальше — эта сирийская история", — отметил Магид.

Читайте также: Россия скрывает данные о военных погибших на Донбассе

"Парадокс нынешней ситуации в том, что чем сильнее у нас экономический кризис, тем больше необходимость сосредоточиться на внутренних проблемах, а не втягиваться в какие-то опасные конфликты на Ближнем Востоке.

Происходит обратное, и чем хуже у нас экономическое положение, тем больше мы будем воевать", — заявил эксперт.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: