Регистрация Войти
Вход на сайт

Обиженный оппозиционер. Как живет один из самых скандальных политиков Украины (ВИДЕО)

Обиженный оппозиционер. Как живет один из самых скандальных политиков Украины (ВИДЕО)Активисты Автомайдана продолжают демонстрировать обществу имения народных избранников. В этот раз в открытом доступе появилось видео, на котором с помощью беспилотника сняли жилище народного депутата “Оппозиционного блока”, обладателя самого “скучного лица” в Верховной Раде Михаила Добкина.

“Сегодня сняли домик Добкина в Харькове, который построен прямо в лесопарке, а оформлен по документам на его маму, Добкину Аллу Николаевну, которая является одним из основателей жилищно-строительного кооператива" Триумф ", которому и принадлежит земельный участок и дом", - комментируют участники Автомайдана.

Читайте также: “Нынешняя власть умеет удивлять украинцев”, - политолог

"Кстати, кроме двух домиков общей площадью одна тысяча двести шестьдесят три кв. М., Добкин на этом участке еще и винный погреб ... площадью 195 кв. М. А какая площадь вашей квартиры?", - задаются вопросом активисты.

Источник: ukr.media
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: