Регистрация Войти
Вход на сайт

Геннадий Кернес показал, как он ходит (ВИДЕО)

8 октября 2015 08:48
1
Геннадий Кернес показал, как он ходит (ВИДЕО)Мэр Харькова Геннадий Кернес на своей странице в Facebook выложил видео, на котором он ходит с помощью специальных ходунков для взрослых.

"Учусь ходить!" - написал градоначальник.

Кроме того, чуть позже Кернес выложил ролик, на котором он качает пресс. Городской голова сделал 100 повторений с небольшим отягожением. Веротянее всего, оба видео сняты в гостинице "Националь", в которой живет городской голова.

Напомним, 28 апреля прошлого года на Белгородском шоссе произошло покушение на Кернеса. Неизвестный выстрелил в мэра с расстояния 30 метров, когда тот был на пробежке. За жизнь чиновника боролись сначала харьковские, а затем израильские врачи.

Читайте также: Геннадий Кернес показал свои раны (ВИДЕО)

В результате медики смогли спасти Кернеса, однако выстрел приковал его к инвалидному креслу.

17 июля 2014 года мэр вернулся в Харьков. Тогда его лечащий врач Роман Барак заявил: "В течение месяца вы увидите нашего мэра на двух ногах".
Источник: newsroom.kh.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Станиславский 8 октября 2015 09:30
Не верю! Если ты настолько больной то лечись и не лезь туда куда собака не сует. Наворовал денег вот на лекарство и трать. Тимошенко, тоже на ходунках ходила а вот только из клиники выпустили сразу и лечение за границей не понадобилось,бегает как лошадь. Вот и Мосейчук резко "заболел" когда понял что жаренным запахло. Как выясняется, все кто у власти, как только из берут за жопу страдают очень страшными хроническими заболеваниями. Нужно от всех этих му..ков прежде чем допускать к власти требовать медицинские заключения на предмет разных болезней несовместимых с их бурной политической деятельностью.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: