Регистрация Войти
Вход на сайт

До конца года выборов на Донбассе не будет, - Луценко

6 октября 2015 15:24
До конца года выборов на Донбассе не будет, - ЛуценкоВ Киеве считают, что до конца года выборов на Донбассе не будет. Глава блока Петра Порошенко Юрий Луценко считает, что для начала нужно принять закон об особенности проведения выборов на Донбассе. Только после принятия этого закона можно будет говорить о дате их проведения.

Луценко сообщил, что выборы могут пройти спустя 90 дней после принятия такого закона, а это три месяца. Так что в этом году никак не укладывается.

Читайте также: ОБСЕ зафиксировала отвод вооружений со стороны ЛНР

Президент Украины в свою очередь настаивает на выполнении всех минских договорённостей в этом году, однако о каких либо предложениях со стороны Порошенко, а именно как этого достичь, пока неизвестно.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: