Регистрация Войти
Вход на сайт

НАТО отправляет в Украину специалистов по ядерной защите

22 сентября 2015 21:00
НАТО отправляет в Украину специалистов по ядерной защитеНАТО направило в Украину специалистов по обнаружению химического и ядерного оружия и ликвидации последствий его применения. Это позволит повысить эффективность защиты во время указанных угроз.

Об этом заявило издание The Times.

Сообщается, что практические занятие бойцов украинских спецподразделений начнутся уже на этой недели. Вскоре к ним присоединятся иностранные эксперты по этим вопросам.

В частности, во время учений будет проведена имитация масштабного радиоактивного загрязнение.

Читайте также: Инженеры использовали роботов для строительства моста (ВИДЕО)

Участники учений будут отрабатывать действия на случай мощнейшего взрыва, который якобы может уничтожить целый жилой район. Также бойцов познают методы борьбы против выпадения радиоактивных осадков, критических разрушений инфраструктуры и т.д.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: