Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Луценко: "Ляшко был и есть аферистом" (ВИДЕО)

Юрий Луценко: "Ляшко был и есть аферистом" (ВИДЕО)На заседании Верховной Рады лидер фракции «Блока Петра Порошенко» Юрий Луценко рассказал разоблачительную историю уголовного прошлого депутата Олега Ляшко.

Он заявил, что 9 декабря 1994 года суд признал Ляшко виновным в хищении государственного имущества, присвоении власти, подделке документов. Депутату грозило лишение свободы на 10 лет, однако позже суд смягчил решение и дал ему всего 6 лет.

«По амнистии Олег Валериевич вышел из колонии, и занялся политикой. Стал писать оппозиционные вещи, работать в «Батькивщине». Он был и есть аферистом, был и есть артистом. Ляшко берет в рот много громких слов, но не отвечает за свои действия», - заявил Луценко.

Читайте также: Ляшко, Луценко и Гройсман искали Сосунка в Раде (ВИДЕО)

В ответ на заявление коллеги Ляшко назвал его высказывания ничем иным как политическим заказом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: