Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент или премьер-министр. Какие амбиции Саакашвили в Украине

Президент или премьер-министр. Какие амбиции Саакашвили в УкраинеЭкс-министр здравоохранения Украины, грузинский политик Александр Квиташвили рассказа о том, что не понимает методов работы своего коллеги, Михаила Саакашвили, который критикует работу власти. Он уверен, что с его стороны – это высказывание популизма и личной некомпетентности.

Квиташвили отметил, что он не знает, какие амбиции у его соратника здесь, в Украине. Он, возможно, хочет стать сразу же президентом, или премьер-министром, но это нужно уточнить у него самого. Квиташвили отметил, что согласно с его мнением, Саакашвили делает категорически неправильно, когда критикует действия украинской власти. Политик отметил, что реформы в стране хвалят международные эксперты и политики, а Саакашвили начал их критиковать. Александр Квиташвили уверен, что это не даст ему хорошего политического рейтинга, а только заберет «политические очки».

Читайте также: Саакашвили готовится к войне против Путина

Он также рассказал, что в Грузии, в отличие от Украины, реформы шли быстрее. А все благодаря единству власти. Ведь тогда президент, парламент и премьер работали вместе.

Квиташвили уверен, что его соратник настолько горит идеей реформировать все вокруг, что оказался в ситуации, когда его возможности не совпадают с его желаниями. Ведь в Грузии он мог делать все, будучи президентом, а в Одессе он – подотчетный высшему правительству чиновник.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: