Попытка №3. ГПУ ищет Януковича
2 сентября 2015 22:36

Об этом заявили в пресс-службе ГПУ.
По словам правоохранителей, запрос практически готов и скоро будет отправлен в РФ. Отметим, что на предыдущие два запроса Украина так и не дождалась ответа.
Читайте также: Украина нашла союзника в борьбе против агрессии РФ
«Мы надеемся, что Генеральная прокуратура России примет все действия, которые предусмотрены международными договорами, ведь у нас есть адрес, который сообщал адвокат Януковича. Они должны предоставить его для проведения следственных действия на территории Украины», - подчеркнули в ГПУ.
Напомним, что 31 августа в ГПУ поступило сообщение от адвоката Януковича, в которых говорится о пребывании экс-президента в Ростове-на-Дону.
Источник: unn.com.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.