Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина нашла союзника в борьбе против агрессии РФ

2 сентября 2015 21:36
Украина нашла союзника в борьбе против агрессии РФСегодня состоялась встреча между Посолом Австралии в Украине Дагласом Траппеттом и Секретарем СНБО Украины Александро Турчиновым. Об этом сообщает пресс-служба СНБО.

Сообщается, что Австралия выразила поддержку Украине, и будет всеми способами помогать нашей стране в борьбе с агрессией России.

Также в ходе встрече обсуждалась ситуация на востоке Украины и вопросы по расследованию крушения Боинга МН-17.

Читайте также: Цель Украины – полноценное членство в НАТО

Стороны были солидарны с тем, что Россия фактически признала вину в этом преступлении после того, как заблокировала создание международного трибунала по сбитому авиалайнеру.

«Украина готова к любому сотрудничеству в расследовании сбивания малайзийского «Боинга», чтобы все виновные были наказаны», - подчеркнул Александр Турчинов.
Источник: rnbo.gov.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: