Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Турчинов предложил применить армию против гибридной агрессии РФ

Александр Турчинов предложил применить армию против гибридной агрессии РФСекретарь СНБО Украины Александр Турчинов выступил с очередной инициативой.

Им предложено разрешить использование ВСУ в борьбе с гибридной агрессией со стороны РФ.

На заседании СНБО он сказал о необходимости эффективной технологии для защиты Украины.

А для этого, по его мнению, необходимо законодательное предоставление украинскому президенту права использования армии и других военизированных формирований в борьбе с гибридной агрессией РФ.

Читайте также: Почему Путин не уходит из Донбасса: мнение Владимира Гройсмана

Также Турчинов заявил о том, что наступило время законодательного определения основ политики Украины, направленной на освобождение территорий, ныне занимаемых "ДНР" и "ЛНР". Ещё секретарь украинского СНБО предложил создать оперативный штаб, который бы работал в зоне противостояния на постоянной основе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: