Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат Верховной Рады считает мэра Киева шоуменом

31 августа 2015 08:11
1
Депутат Верховной Рады считает мэра Киева шоуменомПока основная масса народных депутатов Украины готовится к голосованию по особому статусу Донбасса, некоторые не забывают тщательно следить за работой мэра столицы. В частности, внефракционный нардеп Борисла Береза немного покритиковал Виталия Кличко и привел пример хорошей работы городского головы.

“Может ли мэр привлекать внимание горожан делами, а не выступая, как шоумен? Конечно же может. Как примеры для подражания - это Борис Джонсон, мэр Лондона, и бывшие мэры Нью-Йорка Рудольф Джулиани и Майкл Блумберг. Такой вопрос не стоит для большинства мэров в цивилизованном мире. Кличко который сегодня дирижировал оркестром и бил по барабану вызывает у многих такие же эмоции, как и тогда когда он надел полицейскую фуражку. Не знаю, кто ему это посоветовал. Но то, что мэр может быть заметен, не только развлекая и смеша горожан, доказано многими мэрами”, - написал господин Береза на своей странице в Facebook.

“Меня задела статья о мэре небольшого местечка Глубокое, о котором идет речь, - это даже не пригород Минска, это глубокая провинция: отсюда до столицы 160 километров. Но городу с населением в 18 000 человек может позавидовать Киев. Ведь не смотря на то, что Глубокое - это провинция, но выглядит оно крайне ухоженным. Идеальная чистота, порядок, никаких заброшек и недостроев, везде все покрашено, газоны ухожены, на улицах разметка, никаких мусорных баков и грязных подъездов, повсюду море цветов и ... детей”, - поведал общественности политик.

Читайте также: Кличко сделал селфи в метро (ФОТО)

“Как такое произошло? Мэр просто не ворует, заботится о своем городе и его команда работает на город, а не на собственное обогащение. Они там живут и планируют, что их дети будут там жить. Потому и город так выглядит”, - добавил нардеп.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
пролетарий 31 августа 2015 09:44
да с этим никто не спорит, пусть бля... ентот "депутат" скажет -что с этими понтарями делать..?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: