Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков планирует завершить формирование полиции до 2016 г

30 августа 2015 14:00
Аваков планирует завершить формирование полиции до 2016 гВ настоящее время новая, патрульная полиция задействована в таких украинских городах, как Киев, Одесса и Львов.

На днях Арсений Аваков публично заявил о том, что такая полиция должна работать и в других регионах страны, а так же надлежащим образом обеспечивать порядок и безопасность среди граждан.

На очереди город Харьков, где уже с 26-го сентября патрульная служба заработает в полную силу, а ближе к 26-му декабря ряды пополнят Днепропетровск и Хмельницк.

Полезно знать и о том, что в данный момент проходит набор в такие патрули, где будут рады каждому желающему патриоту страны, ну и конечно же тем, кто стремится навести порядок в родной державе.

Читайте также: Известно имя начальника Национальной полиции

Чтобы стать одним из таких счастливчиков необходимо пройти специальное обучение. Напоминаем, что полиция "нового уровня" начала образовываться в стране с 2-го июля 2015-го года. По сегодняшний день работники этой службы успели уже заработать приемлемые отзывы.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: