Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Путин жалеет о распаде Советского Союза – министр обороны США

28 августа 2015 11:25
Владимир Путин жалеет о распаде Советского Союза – министр обороны СШАМинистр обороны Соединенных Штатов Америки Эштон Картер утверждает, что президент России Владимир Путин очень сожалеет о распаде Советского Союза и видит угрозу в евроинтеграции Украины. Об этом глава оборонного ведомства рассказал в интервью одному из американских изданий.

“Я часто задаюсь вопросом, знаю ли я, о чем думает Путин. На самом деле, все мы знаем, потому что он говорит, то, что он думает; он не может быть еще более понятным. Он сожалеет о распаде Советского Союза. Он хочет уважения к величию России. Он хочет иметь свой голос в мире”, — подчеркнул Картер.

Глава Пентагона добавил, что США будет и далее помогать Украине защищать территориальную целостность и отстаивать интересы украинского народа.

Читайте также: Президент Польши призывает Запад усилить давление на Российскую Федерацию

“Мы поддерживаем стремление Украины в попытке построить свою экономику. Мы также помогаем в обучении и предоставляем оборудование украинским военным, и мы постоянно оцениваем, какая помощь могла бы быть максимально полезной”, — рассказал Эштон Картер.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: