Регистрация Войти
Вход на сайт

Боксер Рой Джонс внесен в «черный список»

22 августа 2015 00:01
Боксер Рой Джонс внесен в «черный список»Американский боксер Рой Джонс-младший внесен на Украине черный список. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

«Для привлечения внимания мировой и особенно американской общественности обратился к главе СБУ с депутатским обращением об открытии уголовного дела по статье 332-1 в отношении гражданина США Роя Лавеста Джонса, нарушившего государственную границу Украины», - говорится в сообщении.

Читайте также: Суркис одобряет. Лидер «Динамо» переезжает в Англию

19 августа Рой Джонс-младший посетил Крым, где встретился с Владимиром Путиным. В беседе с российским президентом американец попросил российское гражданство. Глава РФ в свою очередь пообещал подумать о просьбе боксера. На следующий день Джонс подал заявление на получение гражданства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: