Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко едет в Харьков

21 августа 2015 19:11
Порошенко едет в Харьков22 августа президент Украины Петр Порошенко посетит Харьковскую область и ее столицу с рабочим визитом. Об этом рассказали представители пресс-службы Харьковской областной государственной администрации.

Пока по неподтвержденной информации, во время визита украинский президент посетит одну из военных частей ВСУ, которая дислоцируется в Башкировке Чугуевского района. Какова цель визита пока не сообщается, однако некоторые местные чиновники высказывают мнение, что глава государства планирует представить к наградам некоторых военнослужащих.

Читайте также: Порошенко не верит угрозам со стороны Путина

В настоящий момент полная программа мероприятий, которые посетит президент Украины не известна, данные уточняются и в ближайшее время чиновники выступят с подробным отчетом. Однако сообщается, что приготовления к визиту Порошенко уже идут полным ходом.

Стоит также напомнить, что Петр Порошенко отметил заслуги харьковских сотрудников Службы безопасности Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: