Аваков уходит из МВД

О поступлении заявления об увольнении министра Авакова по собственному желанию сообщили в секретариате правительства Украины.
«Заявление об увольнении Арсена Борисовича действительно поступило в правительство, однако премьер-министр еще его не рассмотрел. Министр внутренних дел просит освободить его по собственному желанию по окончании отпуска», - прокомментировали в Кабинете министров Украины.
Читайте также: Луценко: "Удар" сливается с партией Порошенко
Что касается проверки Генпрокуратуры, то следователи в частности намерены выяснить факты превышения служебных полномочий и служебного подлога со стороны министра внутренних дел и его подчиненных.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)