Регистрация Войти
Вход на сайт

День независимости Украины – "кащеева смерть" Российской империи

День независимости Украины – "кащеева смерть" Российской империиСекретарь СНБО Александр Турчинов говорит о "черном рекорде" обстрелов украинской территории со стороны оккупированных россиянами и их наемниками районов Донбасса. Удивляться тому, что оккупанты пытаются дестабилизировать ситуацию, не приходится. И это вовсе не какой-то там стратегический расчет – это ненависть к празднику, это зависть ходячих мертвецов, которые не хотят, чтобы живые радовались и верили в будущее.

До Дня независимости Украины осталось всего 10 дней и Путин со своими подельниками будет делать все возможное, чтобы испортить нам праздник. И, конечно, бандиты очень хотят, чтобы до праздника не дожило как можно больше украинских граждан, в особенности тех, кто защищает Украину. Это классическая уголовная логика – мы просто являемся ее свидетелями.

День независимости Украины – особый праздник. Это – "кащеева смерть" Российской империи в любой из ее реинкарнаций – феодальной, большевистской, путинской. Независимость Украины – залог того, что империя рано или поздно испустит дух под забором истории. Да она и сейчас – ходячий зомби, мерзкий пропойца, угрожающий убить соседа и похваляющийся татуировками с "куполами" и изображением любимого Сталина. Но здоровье уже не то, нефть падает, рубль превращается в средство для растопки русской печи, в кремлевских кулуарах обсуждают способы избавления от Путина.

Читайте также: Виталий Портников: "Нужно платить Путину той же монетой"

Именно поэтому они и стреляют – от бессилия, в предчувствии неизбежной смерти зараженного предательством организма и наказания всех тех, кто обслуживал зло и поклонялся ему.
Виталий Портников
Источник: newsru.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: