Регистрация Войти
Вход на сайт

Игорь Мосийчук: "Мы должны остановить этот ползучий антинародный переворот"

12 августа 2015 11:40
Игорь Мосийчук: "Мы должны остановить этот ползучий антинародный переворот"Украинский депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук призвал народ прийти под стены Рады в случае если Порошенко попытается убедить народных избранников предоставить Донбассу особый статус.

Депутат считает, что особый статус Донбассу ни в коем случае не должен быть предоставлен Киевом.

По мнению Мосийчука такой шаг, это преступление перед нацией и государством. В случае попытки уговорить депутатов предоставить Донбассу особый статус Мосийчук призвал народ прийти под стены Рады и напомнить власть как горели покрышки.

Читайте также: Политолог: Особый статут Донбасса – легализация сепаратистов

"Мы должны остановить этот ползучий антинародный переворот", - написал Мосийчук в соцсети.

Стоит отметить, что первые лица государства открыто заявили, что никакого статуса не будет прописано в Конституции Украины.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: