Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренировка от Синди Уитмарш: «Красота за 10 минут» (ВИДЕО)

18 июля 2015 14:00
Тренировка от Синди Уитмарш: «Красота за 10 минут» (ВИДЕО)Комплекс упражнений для мышц рук и плеч от Синди Уитмарш из серии «Красота за 10 минут» сделает ваши ручки красивыми и подтянутыми, а плечи — привлекательными и красиво очерченными.

Для выполнения этого комплекса упражнений вам потребуются гантели. Для того, чтобы определить подходящий для вас вес гантелей, начните выполнять упражнения, и если после третьего упражнения вы почувствуете усталость, то значит этот вес для вас подходит.

Читайте также: Простые рецепты домашнего чая для похудения

Синди Уитмарш использует гантели по 2,25 кг. Вы можете выполнять эту тренировку отдельно или вместе с другими комплексами упражнений Синди Уитмарш для бедер, ягодиц, живота, а также растяжку.
Источник: healthystyle.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: