Регистрация Войти
Вход на сайт

Лекарство от рака станет доступным уже через два года

Лекарство от рака станет доступным уже через два годаДжеймс Уотсон, являющийся американским биологом, который получил в 1962 году Нобелевскую премию по медицине и физиологии, за открытие структуры молекул ДНК, имеет мнение, что медицинское современное средство от рака вполне доступным для человечества может стать в течение двух ближайших лет.

В интервью журналу Scientific American, и агентству Sputnik ученый рассказал, что в случае везения, лекарства от рака станут точно доступными уже в течении двух ближайших лет.

Он отметил, что возможно человечеству не придётся ждать для этого десятилетия. Учёный очень надеется и верит в это. Уотсон отметил что на сегодняшний день осуществляется тестирование двух препаратов, которые смогут помочь в лечении всевозможных раковых заболеваний.

Читайте также: Признаки саркомы

Учёным было отмечено, что он занимается проблемой изучения раковых заболеваний уже не одно десятилетие. Он заявил, что геном является своего рода инструкцией для жизни.

Учёные свыше сорока лет пытаются отыскать инструкцию для раковых болезней. При этом рассматривая возникновение рака, можно утверждать, что работа учёных принесла довольно большую пользу.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: