Регистрация Войти
Вход на сайт

Круги ада. Стало известно, почему рак возвращается

Круги ада. Стало известно, почему рак возвращаетсяМногие люди, победившие рак, спустя несколько лет при медицинском обследовании вновь слышат страшный диагноз. На сегодняшний момент врачи уничтожают раковые клетки огромным количеством способов, чаще всего онкологические больные проходят процедуру химиотерапии. Но тем не менее, рак может вернуться.

Сегодня от ученых из Великобритании стало известно, почему так происходит.

Они провели изучение состава крови у добровольцев, все из которых смогли победить рак крови более двадцати лет назад. За это время кровеносная система должна была обновиться, а раковых клеток не должно было быть вовсе.

Читайте также: Рак излечим. Все дело в кандидозе (ВИДЕО)

Оказалось, что злокачественные клетки во время проведения химиотерапии «засыпали», и их было не так-то просто обнаружить. Состав крови у всех бывших раковых больных был тем же, что и двадцать лет назад. Пока неизвестно, как же действует механизм «сна» у раковых клеток, и что способствует их пробуждению.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: