Регистрация Войти
Вход на сайт

Французские ученые нашли "французский" метод против онкологии

22 мая 2015 11:08
Французские ученые нашли "французский" метод против онкологииРегулярные занятия сексом не только приятны, но и полезны для здоровья: согласно результатам опубликованного сегодня исследования французских ученых, секс спасает нас от онкологии.

Для того, чтобы защитить себя от появления раковых клеток, специалисты советуют заниматься сексом не реже шести раз в неделю. Длительность процесса при этом должна быть не меньше получаса.

Обязательным условием исследователи назвали также чувства удовлетворенности и удовольствия, которые должны испытывать оба партнера.

Читайте также: Стимуляция мозга повысит математические способности человека

Интересно, что исследование ученых из Франции противоречит результатам исследований другой группы ученых, которые ранее утверждали, что частые (более 3 раз в неделю) занятия сексом усложняют отношения в паре, и приводят к разводу.

Так что пока остается неясным – то ли следить за здоровьем, то ли за спасением своих отношений.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: