Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, сколько раз в неделю пары должны заниматься сексом

30 января 2017 19:11
Ученые выяснили, сколько раз в неделю пары должны заниматься сексомКанадские учёные из Университета Торонто выяснили, сколько раз в неделю пары должны заниматься сексом.

В рамках предварительного исследования учёные выяснили у добровольцев, сколько раз в неделю они хотели бы заниматься сексом. Они ответили, что хотелось больше, чем получается сейчас.

Глава научной команды Эми Муйз сообщила, что для поддержания баланса в отношениях необходимо заниматься сексом, по крайней мере, раз в неделю – этого будет достаточно. К соответствующим выводам она пришла после проведения трёх исследований.

После сбора результатов первого опроса, в котором приняли участие более 25 тысяч респондентов возрастом от 23 лет, было установлено, что чем больше пара занимается сексом, тем она счастливее.

Читайте также: Психологи рассказали, как женщинам нужно реагировать на мужской стресс

Онлайн-исследование с участием 355 человек и 2,4 тысячи супружеских пар, которые находились в браке более 14 лет, позволило выяснить, что большинству пар необходим хотя бы один половой акт в неделю. Учёные призывают не переживать, если в отношениях не имеется ежедневного секса, так как это может создать излишнее напряжение в отношениях.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: