Регистрация Войти
Вход на сайт

Три привычки влияющие на долголетие

Три привычки влияющие на долголетиеУченые из Швеции заявили, что после ряда проведенных ими исследований, они повторяют, для долголетия, человек должен бросить три привычки: в первую очередь курить, потреблять жирную пищу и постоянно держать невысокий уровень холестерина и бросить употреблять кофе.

Для своего анализа, швейцарские ученые отобрали 855 добровольцев, мужчин проживающих в Швейцарии и родившихся в 1933 году. Группа специалистов из Университета Гетеборга определили, что двадцать семь процентов мужчин, смогли дожить к 80-годам, тринадцать процентов участников исследования, дожили к 90-годам, и всего 10 мужчин отпраздновали 100 лет.

Необходимо подчеркнуть тот факт, что остальные 42%, умерли по причине болезни сердца, двадцать процентов – инфекции, восемь процентов – рак, шесть процентов – пневмония, а шестнадцать процентов имели другие причины смерти.

Читайте также: Как влияет переедание на здоровье

С общего количества 855 добровольцев, необходимо было убрать двоих, так как они страдали старческим слабоумием. Результаты исследования показали, что остальные участники имели хорошее на свой возраст, состояние здоровья. Они не страдали на вредные привычки и не употребляли кофеина.
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Ukrainka 3 мая 2015 09:36
Все правильно и замечательно. Хорошие, простые и доступные 3 совета!.
Но главное!!! Еще бы ЖИТЬ в Швейцарии долго и счастливо!!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: