Регистрация Войти
Вход на сайт

Что делать, чтобы не сорваться с диеты

11 февраля 2015 15:00
Что делать, чтобы не сорваться с диетыЧасто бывает, что люди, придерживаясь диеты, время от времени срываются и возвращаются к потреблению любимых продуктов. Что делать, чтобы не срываться с диеты?

Согласно последним исследованиям, чтобы добиться лучшего результата при соблюдении диетических рекомендаций, рекомендуется соблюдать комплексный подход.

Во-первых, максимально придерживаться разнообразного рациона питания, составленного диетологом, ведь при соблюдении принципов здорового разнообразного питания не должно быть срывов к употреблению запрещенных продуктов, так как организм получает все необходимые питательные вещества для своего функционирования.

Читайте также: Яценюк пообещал выделить больше денег для переселенцев

Во-вторых, необходим контроль психотерапевта, который будет со своей стороны давать необходимые рекомендации по изменению пищевого поведения.

И в третьих, не забывайте о физической нагрузке, желательно также под контролем специалиста.

Комплексный подход будет давать более эффективный результат без послаблений и срывов.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: