Регистрация Войти
Вход на сайт

Сигнал Wi-Fi опасен для детей

22 января 2015 12:20
Сигнал Wi-Fi опасен для детейУченые провели ряд исследований и выяснили, что сигнал Wi-Fi влияет на детей больше, чем на взрослых. Объясняется это тем, что у малышей мозговые ткани более абсорбирующие, а ткань черепа намного тоньше, чем у взрослых.

Также исследования отмечают, что Wi-Fi наиболее опасен для детей тогда, когда они еще находятся в утробе матери. Поэтому ученые рекомендуют будущим мамам не носить мобильные телефоны в карманах и ограничивать время пребывания у источников сигнала.

Читайте также: Ученые обнаружили вещество, которое делает людей бесстрашными

Напомним, что в течение почти двадцати лет пределы воздействия мобильных устройств на человека остаются неизменными. Производители гаджетов обязаны указывать минимальное расстояние от тела при эксплуатации и хранении таких устройств.

ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: