Регистрация Войти
Вход на сайт

Американские специалисты сделали неожиданное заявление о гриппе

23 октября 2017 04:00
Американские специалисты сделали неожиданное заявление о гриппе Американские специалисты сделали неожиданное заявление: сезонные вирусы защищают человечество от пандемии.

Специалисты отметили, что вероятность пандемии наиболее высока вовсе не в сезон привычного весеннего или осеннего гриппа, а уже после его завершения. С конца XIX века в северном полушарии было зафиксировано возникновение 6 пандемий гриппа и все они произошли лишь после того как закончился сезонный грипп.

Читайте также: Оригинальное открытие: алкоголь помогает выучить иностранный язык

Связаны такие данные с тем, что уже переболевший гриппом человек приобретает что-то вроде иммунитета, который как раз защищает его от повторного заболевания, а человечество – от масштабной пандемии.
Источник: vevby.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: