Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты рассказали, почему частый секс может навредить отношениям

21 сентября 2017 06:00
Эксперты рассказали, почему частый секс может навредить отношениямСлишком частый секс может оказывать негативное влияние на благополучие и отношения партнеров.

Как считают психологи из Университета Торонто, многие пары часто занимаются сексом не ради удовольствия, а из-за навязанных обществом стереотипов. Это может оказывать негативное влияние на психологическое благополучие.

Читайте также: Ученые обнаружили регулирующие старение клетки мозга

По словам ученых, частый секс иногда вовсе не увеличивает счастье, а повышает напряженность в отношениях. В некоторых случаях это даже может повлечь за собой разрыв.

Ученые также провели параллель между сексуальной активностью и экономическим благом. Согласно экономическим законам, каждая дополнительная единица блага приводит к сокращению скорости роста выгоды - таким же образом увеличение сексуальной активности может приводить к проблемам в отношениях.
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: