Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые разрешили употреблять алкоголь во время беременности

12 сентября 2017 22:40
Ученые разрешили употреблять алкоголь во время беременностиБританские ученые выяснили, что иногда беременные женщины могут позволить себе выпить бокал вина, и это никак не скажется на будущем здоровье ребенка.

Согласно проведенным исследованиям ученые заявили, что небольшие дозы алкоголя не влияют на плод в утробе будущей матери. В сообщении отмечается, что курение может спровоцировать преждевременные роды или сказаться на будущем здоровье ребенка. Исследователи утверждают, что к такому выводу они пришли после анализа свыше пяти тысяч научных работ.

Читайте также: Мощные вспышки на Солнце: какие последствия для Земли?

Они заявили, что изучив множество материалов не нашли никаких признаков негативного влияния малых порций алкоголя на плод в утробе матери в период беременности. Ученые рассказали, что гораздо большие риски связанные именно с табачными продуктами, а не алкогольными. Согласно данным, курение повышает вероятность преждевременных родов на 20-25%.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: