Регистрация Войти
Вход на сайт

Мощные вспышки на Солнце: какие последствия для Земли?

12 сентября 2017 20:20
Мощные вспышки на Солнце: какие последствия для Земли? Ученые сообщили, что от вспышек, которые за последнюю неделю происходят часто на Солнце, вероятность столкновения Венеры с Землей достаточно велика. Это грозит плохими прогнозами для нашей планеты.

Группа ученых из США довольно остро заинтересовалась последствиями частых вспышек на Солнце. Это явление настолько часто стало заявлять о себе наличием магнитных бурь, что начало настораживать специалистов. В итоге детального изучения процесса вспышки на Солнце может нарушиться гравитационное поле остальных планет Солнечной системы, что даст возможность двигаться космическим телам самопроизвольно.

Читайте также: Ученые предупреждают о глобальном дефиците кофе

Если такое случится, столкновения Венеры и Земли не избежать. За 10 лет эта планета настолько приблизиться к Земле, что один неробкий разворот приведет к неизбежной трагедии.

Специалисты шокированы такими прогнозами, они готовы дальше трудиться над изучением данного явления, надеясь получить хоть какое-то оптимистическое предзнаменование.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: