Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали продукты, заменяющие людям секс

31 мая 2017 04:40
Ученые назвали продукты, заменяющие людям сексСпециалисты реализовали уникальный в своем роде эксперимент, итог которого удивил всех исследователей. Оказалось, что определенные продукты питания могут заменить людям занятия сексом.

Научные работники из клинического центра, расположенного в Великобритании выяснили, что некоторые пищевые ингредиенты помогают снять сексуальное напряжение при длительном воздержании от половой жизни. Специалисты сообщили, что бананы и шоколад заменяют людям секс.

В процессе осуществления лабораторных наблюдений психологи заметили, что инжир, рыба, бананы, молоко и моллюски стимулируют выработку гормонов счастья в организме. Авторы проектов заявили, что дофамин и серотонин вырабатываются также во время секса и других проявлений интимной близости.

Читайте также: Найдена новая генетическая причина рака

Специалисты утверждают, что шоколад и бананы являются афродизиаками, усиливающими половую активность человека. Ученые сообщили, что в жаркую летнюю погоду отличным афродизиаком может стать кондиционер.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: