Регистрация Войти
Вход на сайт

Здоровье сотрудников зависит от справедливости их начальников

5 сентября 2016 15:30
Здоровье сотрудников зависит от справедливости их начальниковПсихологи реализовали уникальный в своем роде эксперимент, итог которого удивил всех врачей.

По словам научных работников из Университета Восточной Англии, здоровье сотрудников компаний зависит от справедливости их начальников. Во время проведения опытов команда медиков из клинического центра задействовала более 5 тысяч человек, работающих в Швеции.

Результаты наблюдений опубликованы в одном из зарубежных журналов. Оказалось, что группы добровольцев, которые выполняют указания справедливых людей, имеют более крепкое состояние здоровья, чем остальные мужчины и женщины.

Читайте также: Дорогие продукты питания являются для людей более вкусными

Сообщается, что в начале осуществления исследований психологи предложили участникам проектов оценить собственное самочувствие по пятибалльной шкале.

Научные работники доказали, что состояние здоровья парней и девушек зависит от того, насколько справедливым является их руководитель.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: