Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали БАДы, способные замедлить старение организма

17 мая 2017 18:11
Ученые назвали БАДы, способные замедлить старение организмаУченые, представляющие Comite Center for Precision Medicine в Америке, перечислили БАДы, способные замедлить старение организма. При этом отмечено, что употреблять их можно лишь после консультации со специалистом, сообщает издание Red Online.

Сохранить здоровье и молодость поможет L-аргинин. Эта аминокислота оказывает влияние на гипофиз, и высвобождает гормон роста, повышающий тонус мышечной ткани и улучшающий метаболизм. Также L-аргинин положительно влияет на кровеносную систему и повышает либидо.

Астрагал способен удлинять окончания ДНК, которые как известно с возрастом изнашиваются. Важно перед употреблением этого соединения прости тест на индивидуальную переносимость.

Также для сохранения молодости важны флавонолы, присутствующие в составе какао. Это вещество действует на мозг уменьшая снижение когнитивных навыков.

Коэнзим Q10 очень сильный антиоксидант, помогающий митохондриям быть как бы заряженными, обеспечивая энергию для всего организма. Соединение восстанавливает работу сердца, и улучшает состояние эпидермиса.

Читайте также: Ученые объяснили, почему хорошо быть слегка сумасшедшим

Куркумин, присутствующий в куркуме, очень мощное противовоспалительное вещество, защищающее мозг от возрастных изменений, а также отлично улучшает состояние кожи, в особенности у людей страдающих акне и псориазом.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: