Регистрация Войти
Вход на сайт

Регулярный прием травяного чая вызывает рак, - ученые

1 апреля 2017 21:47
Регулярный прием травяного чая вызывает рак, - ученые Ученые из Германии пришли к неутешительным выводам. Оказалось, что регулярный прием травяного чая вызывает разрушение печени и развитие рака.

Если пить травяной чай время от времени, вреда не будет. Если же не пропускать ни дня, это может иметь очень неприятные отсроченные результаты в виде нарушения деятельности печени в виду ее неспособности элиминировать поступающие алкалоиды из ядовитых растений. Оказывается, при сборе трав часто в пакетики попадают остатки сорняков, большинство из которых имеет в своем составе многочисленные отравляющие вещества, вызывающие смерть поедающих их животных.

Читайте также: Медики начали испытания вакцины против вируса Зика

Германские ученые рекомендуют почаще менять чаи, не увлекаясь ни травяными, ни черным, ни зеленым. В идеале можно пить простую чистую воду, тогда не придется бороться с негативными последствиями в виде интоксикации и цирроза печени. Поскольку алкалоиды относятся к щелочам, их можно успешно нейтрализовать с помощью кислоты, добавляя в заваренный чай кусочек лимона, смородину, малину или кислое яблоко.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: