Регистрация Войти
Вход на сайт

Кофе – лекарство от цирроза печени

25 января 2017 00:40
Кофе – лекарство от цирроза печениОказывается, что если вы употребляете много кофе, то это может снизить риск развития цирроза печени. Это подтвердили несколько масштабных исследований.

Так, исследователи говорят, что если пить не менее двух чашек в день, то риск развития патологий снизится на целых 44%. Это подтвердило около десяти исследований. Всего в экспериментах приняло участие более 400 тысяч людей.

Читайте также: Новая любовь Вики из «НеАнгелов» (ФОТО)

Так одна чашка кофе в сутки снижает риск патологии почти на четверть, а четыре на целых 65%. Конечно стоит отметить, что употреблять много кофе тоже вредно. Врачи говорят, что кофе не может выступать профилактикой цирроза при употреблении больших доз алкоголя.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: