Регистрация Войти
Вход на сайт

Особенности черемши, о которых вы не знали

22 марта 2017 02:20
Особенности черемши, о которых вы не зналиВсе мы знаем о «подснежниках», а на самом деле это растение называется черемша и оно считается «суперфудом» из-за содержания полезных веществ в своем составе.

Ее можно есть всю. В ней много витамина С, а в листьях растения много фолиевой кислоты. Желательно кушать ту, что еще не зацвела. У нее чесночный привкус, в ней также есть натуральный антибиотик, как и чесноке. Клетчатка в черемше очень нежная и полезна для ЖКТ детей и взрослых.

Читайте также: Ученые выяснили, что горячий шоколад опасен для здоровья

Нужно осторожно давать ее детям до года. Также стоит аккуратно употреблять ее кормящим мамам и беременным. Нельзя ее есть при воспалениях желудка и кишечника, холицистите, язве и панкреатите.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: